Вы здесь

Отзывы о событиях

На этой странице будем собирать отзывы о нас и событиях, которые мы проводим или организуем.

Отзыв от Ирины Бородкиной на PROКлуб про Весеннее равноденствие

Душевно посидели, отдохнули с Александром и Любовью Бородиными. Любовь поведала наикрутейшую структурированных лекцию по славянским праздникам. Под её руководством нашаманили себе куколок с секретами. Очень рекомендую их мероприятия!

Отзыв от Ильи Легашёва на игру Лила-Чакра

Игра долго меня мучила пока я до конца не осознал решение проблемы для достижения цели) спасибо) это было круто)

Отзыв от Григория Киреева

Чудесное мероприятие. Аффирмации изменили и продолжают менять мою жизнь к лучшему! Всем Добра и Любви

Отзыв на PROКлуб про соционику

Вчера состоялась первая встреча осени! Мы освежили знания и познакомились с интересными людьми. Было 5 человек, не считая ведущих.

Ребятам, Любe и Саше получилось не только рассказать базовые аспекты, но и уделить больше внимания каждому участнику.

Таким образом, мы вместе протипировали Ольу, надеемся, что Вы сможете быстро освоить и применять в бизнесе полученные знания.

Спасибо всем, кто вчера сделал наш вечер!

Николай рады, что наша встреча внесла ясность в знаниях, даже для такого продвинутого пользователя. Отдельное спасибо от Владислава , за способ рассказывать друзьям интересную «Байку» про Соционику.

Алексей понимаем, что информации было не мало, но поверьте она структурирована и легко поддается изучению, если возникнут какие либо вопросы, мы с радостью на них ответим!

Николай Спасибо Вам, что поделились своим впечатлением от услышанного, нам очень важно понимать, что соционика может быть полезна каждому, кто захочет лучше себя знать, в не зависимости от поколений и существующих стереотипов.

Благодарим за то, что поддерживаете наши начинания!

Отзыв про игру Стартап

И снова полезная и увлекательная настольная игра про айтишников, а также вкусные печеньки и конфетки, горячий кофе и чай и море удовольствия, организаторы всегда помогут провести вечер весело и главное с пользой!

Отзыв Ирины Бородкиной на встречу по соционике

Сегодня на одного Робеспьера в Туле стало больше.

На соционической встрече в Туле с прекрасной четой Бородиных было здорово. Любовь за полтора часа рассказала суть, а Александр дополнил её рассказ занятными примерами.

Принимал нас Влад в волшебном и уютном Mokko Lounge кафе. Всячески согревая атмосферу осеннего вечера тёплыми улыбками, пледами и ароматным чаем с орехами)

Спасибо ребятам за новые ключи к пониманию себя.

До новых встреч!

Отзыв от Александра Шомесова на PROКлуб об интегральной модели Кена Уилбера

Ребята, благодарю вас за встречу! Было просто приятно увидеться, пообщаться, да ещё и чуть больше узнать о модели Уилбера)))

Поделиться:

Оставить комментарий