Вы здесь

Здоровее, чем городские?

Сделаем перерыв на посты про строительство и поговорим про здоровье. Бытует мнение, что люди, переезжающие в деревню, становятся здоровее, чем городские. Если это и так, то мы явно не вписываемся в общую статистику. 
В предыдущем посте про укосины писал, что при их установке повредили руку Любе. На самом деле это была старая травма и мы её усугубили. 

Так как мы болеем всякими интересными болезнями, то и тут не исключение. Ходили с этой штукой к травматологу несколько лет назад и он поставил диагноз - "синдром Зудека". Запястье очень тонкое и при небольших повреждениях, возникает воспаление. Нервы пережимаются, от этого возникает боль, прострелы, слабость в хвате.

В прошлый раз при травме мы не занимались особенной физической нагрузкой. А теперь необходимо поддерживать активность, стройка жеж. Поэтому съездили и купили тутор, чтобы не вываливаться из ритма. Поддерживает руку в правильном положении, выглядит хорошо, по-супергеройски, привлекает внимание людей.   

Мы даже думали, можно тренд запустить на бинты, суппорты, бондажи, туторы и другие товары для здоровья. smiley

Но это всё мечты, а новый тутор оправдывает ожидания. 3 дня ношения и рука чувствует себя лучше. И даже за это время успели подготовить крышу под кровельный материал. Но про это уже в следующий раз...

Тэги: 
Поделиться:

Оставить комментарий