Вы здесь

Что посмотреть

Мы смотрим большое количество разнообразного кино и мультфильмов. Бывает что друзья и близкие просят посоветовать что посмотреть.

Мы не любим тупые боевики с кучей спецэффектов или плаксивые мелодрамы. Нам нравятся фильмы добрые и наполненные смыслом а так же хорошая фантастика которая пробуждает воображение.

Предлагаем вашему вниманию подборочку того что мы сами посмотрели с удовольствием и что теперь можем рекомендовать для просмотра друзьям.

Мультфильм Моана

Очень добрый светлый и красивый мультфильм. О выборе между: спокойной благополучной и размеренной жизнью с одной стороны; и путем исполнения своего призвания, опасным, но таким манящим.

Так же в мультфильме много и хорошо поют.

Фильм Защитники

Немного скучноват в середине. Но импонирует сама идея создания своих отечественных супергероев - сверхлюдей.

Особенно шикарен человек-медведь. А когда ему дали пулемет он стал вообще неотразим : )

Сериал Конец детства / Childhoods End

Это экранизация фантастического романа Артура Кларка. Данный сериал весьма необычное произведение, которое явно выбивается из общей массы популярных ситкомов и иже с ними. Рассказ идет о самих нас, и фантастическая составляющая присутствует только для того, чтобы дать зрителю возможность посмотреть "на себя" со стороны. В некотором роде это произведение "О смысле жизни", которое очень интересно экранизировано.

Если Вы ждёте приятного времяпровождения, экшена, развлечения – сериал не для Вас. Фильм – это попытка ответить на вопрос о том, что будет в самом-самом конце. Мы живём ближайшим будущем, хотя понимаем, что смертны, что когда-то погаснет солнце, прекратит своё существование галактика, даже вселенная перейдёт во что-то иное. Попытка представить, что будет дальше, к чему мы идём, и есть смысл этого сериала.

Фильм Степфордские жёны

Удивительное сочетание жанров. Это фантастическая драма. И при этом достаточно циничная и ооочень смешная комедия. (давно я так не смеялась)

Данный фильм о "целительной силе любви и борьбе полов" smiley

Поделиться:

Оставить комментарий