Вы здесь

Мы построили лабиринт

Наконец-то мы зимуем в деревне и можем делать всякие интересные зимние штуки. Благо снега в этом году выпало столько, что хватит на любые затеи.

Сегодня мы построили снежный лабиринт!

Друзья, кто знаком с практикой Лабиринтов - добро пожаловать практиковать.

Кто не знаком - для вас информация ниже. Читайте, проникайтесь и приезжайте пробовать.

«Лабиринт» – это одна из древних мистических практик. Она помогает соединиться со своим центром, успокоиться, вернуть себя в присутствие и в состоянии ясности принять решение, найти ответы на возникшие вопросы, понять, как выйти из сложившейся ситуации. В процессе прохождения лабиринта отключается вечно блуждающий ум, успокаивается бесконечно кричащее эго, обостряется чувствование и интуиция.

Лабиринт — это символ жизненного пути, извилистого и запутанного, но из которого всегда есть выход. Регулярно выполняя эту практику, начинаешь четко осознавать, что безвыходных ситуаций не бывает. Безвыходными они кажутся только нашему паникующему эго. И стоит лишь остановиться, успокоиться и начать двигаться по обозначенному пути, чутко прислушиваясь к себе, как сразу ситуация, казавшаяся неразрешенной, проясняется, часть проблем отваливается сама по себе, приходят инсайты, меняется мировосприятие и самоощущение.

Поделиться:

Оставить комментарий