Вы здесь

Одежда и обувь бесплатно в Туле (фримаркет)

Уже несколько лет подряд регулярно посещаем бесплатные ярмарки (фримаркет). Во первых отдать свои вещи, во-вторых набрать что-то для себя.

Бесплатная ярмарка (Freemarket) - это простые шаги, направленные на устойчивое развитие общества и окружающей среды. Они делаются, чтобы сократить потребление и сделать его более осознанным. И повторно использовать те предметы, которые перестали быть нужны предыдущему хозяину, но могут пригодиться другим людям.

В этот раз нашли потрясающее место: Хорошая вещь!. По сути - это бесплатная ярмарка, работающая на постоянной основе - с 11 до 13 каждое воскресенье. Находится по адресу Московская улица, 32а, в Туле.

Сюда можно прийти и бесплатно взять себе любую одежду и обувь. А так же принести и отдать свою хорошую ненужную.

Приносить рваную и грязную одежду не стоит. Это создаёт дополнительный труд волонтёрам, которые трудятся на энтузиазме.

Сегодня отдали своих вещей и набрали новых. Люба нашла себе несколько платьев, а я пофотографировал. К моменту нашего прихода мужские вещи уже закончились.  Женских вещей на таких мероприятиях всегда больше, так как суровые мужики занашивают свою одежду исключительно до дыр.  

Всё организовано на добровольных началах, поэтому приветствуется волонтёрство, в основном для разбора новой одежды. Присоединяйтесь!

PS: Если есть лишние вешалки с зажимами для брюк, тащите, пригодятся.

Одежда и обувь бесплатно в Туле (фримаркет)
Куда отдать одежду в туле
Поделиться:

Оставить комментарий